Плита газовая Kovea X ON черная

Совершенно новая газовая плита Kovea, корейского производства.
Она не похожа на все остальные плиты, что сейчас представлены на Российском на рынке и имеет с ними несколько принципиальных различий.
В данной плите применена совершенная новая система подачи газа и новый тип конфорки.
Благодаря этому происходит более полное сгорание газа, меньше расход и более ровное и эффективное пламя.
Кроме этого, здесь выполнена новая система крепления баллона, баллон устанавливается простым нажатием, без поворота.
Так же и отключается, для этого достаточно просто потянуть за его выступающую часть.
Плита имеет уже ставшую стандартной, систему контроля давления и защиты от перегрева баллона; пьезоподжиг, новый привлекательный дизайн в трех цветах и легко моется.

Характеристики

  • Вес: 1300 г
  • Габариты: 287х125х250 мм
  • Диаметр: 25 см
  • Пьезоподжиг: да
  • Расход топлива: 174 г/ч
  • Топливо: Цанговый баллон 220 г.
  • Цвет: черный

Южно-корейская компания Kovea (Ковея) существует с 1982 года и занимается производством газового оборудования и сопутствующих товаров.
За 20 лет Kovea (Ковея) построила крепкий и любимый всеми корейцами бренд, после чего вышла на международную арену. Япония, Китай, Гонконг, США, Австралия, Бразилия, Израиль, Германия и вот, наконец, в 2002 году товары Kovea (Ковея) начали продаваться и в России.
Товары Kovea (Ковея) востребованы, узнаваемы на нашем рынке и составляют больше 50% всего газового оборудования, продаваемого в России.
Постоянно увеличивающийся ассортимент включает, прежде всего, более 20 видов газовых, жидкотопливных и мультитопливных горелок, газовых ламп, газовых обогревателей разной мощности, разной функциональности газовых резаков, всевозможные наборы посуды и аксессуары.
Качество изделий, эргономика и надежность — постоянно растет и соответствует самым строгим европейским и американским стандартам.
Продукция Kovea - незаменимый спутник в любом формате путешествий и туризма.

 

Цена: 12,750.00 руб
12,750.00 руб
Артикул: KGR-2007BK