Диск литой PDW STEALTH 20x8.5, 5x150, ET33, D110

Компания PDW International является сравнительно молодым производителем дисков из Австралии и была основана в 2007 году. Специализацией компании является выпуск эксклюзивных литых легкосплавных дисков для легковых автомобилей и внедорожников.

Диски PDW Wheels можно более чем в 35 странах по всему миру. Бренду доверяют производители автомобилей из Европы, Америки и Азии.

Колесные диски PDW Wheels изготавливаются путем литья под давлением. Для производства используются легкие сплавы на основе алюминия, благодаря этому диски имеют малый вес, не подвержены коррозии и отличаются высочайшими показателями прочности. После отливки диски проходят ряд дополнительных процедур обработки: шлифовка поверхности, лазерная гравировка для придания тонкой рельефности, окрашивание порошковыми красками для дополнительной защиты и улучшенного внешнего вида.

Компания PDW International имеет сертификаты о соответствии международным нормам качества. В частности, производитель получил сертификат VIA и JVL, что свидетельствует о международном признании на высоком уровне.

 

Цена: 19,200.00 руб
19,200.00 руб
Артикул: 20/64/29/185