INTERPHONE U-COM 16 Мотогарнитура

Технология Mesh 2.0 и Bluetooth® 5.0 — Связь по Mesh в группе до 24 райдеров- Время работы батареи в режиме Bluetooth-интерком связи до 8 часов в Mesh до 15 часов (продолжительность зависит от фоновой музыки / GPS / радио) — Полная зарядка за 1 час — Полная совместимость со всеми системами Sena, TFT и GPS на рынке — Mesh Bridge, возможность добавить еще один интерком Bluetooth® к разговору по сети — Встроенное голосовое управление функциями устройства.

ПРИЛОЖЕНИЕ:
Новое приложение для iOS и Android — Полный контроль функций внутренней связи — Отображается остаточное время зарядки — Отображается установленная версия прошивки и наличие новых прошивок — Отображается процент заряда батареи — Упрощенное создание группы внутренней связи — Интеллектуальное сопряжение внутренней связи: сопряжение внутренней связи через QR-код — Выбор предустановок звукового эквалайзера.

АУДИО:
Управление устройством с помощью многоязычного голосового управления — Предварительно записанные голосовые сообщения. Ветрозащитный направленный микрофон — Автоматическая регулировка громкости (можно отключить) на 3 уровнях — Новые 40-миллиметровые звуковые динамики HD — Аудио эквалайзер — Vox-интерком с регулировкой на 5 уровнях — HD-наушники

ВСТРОЕННОЕ FM-РАДИО:
прием от 76,0 МГц до 108 МГц — Функция RDS (выбирает лучшие частоты в зависимости от зон) — 10 предустановок станций — Автоматически сохраняет первые 10 станций с самым мощным сигналом — Автоматическое отключение звука для входящих телефонных звонков.

ЧИП / АККУМУЛЯТОР / ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО:
Bluetooth® версии 5.0 и Mesh 2.0 — Быстрая зарядка: заряжает домофон на максимальной скорости. С 20-минутной зарядкой вы получаете до 6 часов Bluetooth® и 3 часа разговора в Mesh — Микроразъемы для микрофона и динамика, тип C для зарядки и передачи данных.

СОВМЕСТИМОСТЬ:
Со всеми смартфонами Bluetooth® — GPS-навигаторы с технологией Bluetooth® и профилем HFP — Полная интеграция со всеми системами Sena и шлемами со встроенной системой связи — Подключение к гарнитурам других производителей в режиме Anycom — Совместимость со всеми TFT и Системы GPS — могут быть установлены на большинстве шлемов.

РАЗМЕРЫ:
вес: 60 г — длина: 85 мм — высота: 48 мм — толщина: 12 мм.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ:
обновление и настройка устройства с ПК (Windows и MacOs)

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Соединение между гарнитурами на расстоянии до 1,6 км — Меню с многоязычным голосовым гидом — Подключение к смартфону — Прослушивание / обмен музыкой, телефонные звонки — Водонепроницаемость (IP67) — Разговор между райдерами с фоновым звуком радио / Функции GPS / музыки — Конфигурация устройства в режиме новичка или эксперта — Возможность заряжать гарнитуру во время использования.

GPS:
Совместимость с основной спутниковой навигацией Bluetooth® для мотоциклов — Голосовые инструкции GPS также в фоновом режиме во время разговора по внутренней связи — Совместимость с основными приложениями спутниковой навигации для смартфонов, голосовые инструкции также в фоновом режиме.

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН:
Возможность подключения к модулю двух смартфонов одновременно — Автоответчик с голосовой активацией — Управление с помощью голосового помощника Apple и Android — Быстрый набор: возможность сохранения 3 телефонных номеров — Повторный набор последнего номера — Совместное использование телефонного разговора с другим райдером.

МУЗЫКА:
воспроизведение звука (A2DP / AVRCP) со смартфона, автомобильной мультимедийной системы (TFT), MP3-плееров и других Bluetooth®-плееров — Совместное использование песен: обмен музыкой между водителем и пассажиром.

СОДЕРЖАНИЕ УПАКОВКИ:
Двухсторонний скотч для установки на шлем — Крепление для сборки зажима — Динамик TS 40 мм — Микрофон на штанге (открытые и модульные шлемы) и клей (полнолицевые шлемы) — Съемный аккумулятор с подставкой для установки шлема — USB-кабель типа C данные и зарядка.

 

Цена: 25,100.00 руб
25,100.00 руб
Артикул: INTERPHOUCOM16