Шина Mickey Thompson 33X12.5R17LT (LT305/65R17) 114Q BAJA BOSS

Основные характеристики
Сезонность: всесезонная
Конструкция: радиальная
Тип: бескамерная
Тип автомобиля: внедорожник
Наличие шипов: нет
Шины BAJA BOSS - это самая последняя инновационная разработка компании Mickey Thompson - всемирно известного лидера в производстве шин для внедорожников.
Асимметричный рисунок протектора шин BAJA BOSS снижает уровень шума и улучшает управляемость и курсовую устойчивость внедорожника. В новой шине повышенное внимание было уделено самоочистке протектора. Его рисунок позволяет шине Baja Boss самоочищаться гораздо быстрее, чем другим МТ шинам. Грунтозацепы, спроектированные по технологии Sidebiters ® нового поколения на 50% повышают сцепные свойства шин и обеспечивают высокую проходимость.

Дополнительные слои корда, выполненные по новейшей технологии PowerPly XD, придают шине большую устойчивость к проколам, чем у шин предыдущих моделей и делают боковину более крепкой и упругой, что не только повышает живучесть шины на бездорожье, но и улучшает управляемость на асфальте.

Резиновая смесь, используемая при изготовлении шин BAJA BOSS, гарантирует минимальный износ протектора на асфальте и значительно снижает тормозной путь как на сухом , так и на мокром покрытии, по-сравнению со старыми моделями шин.

 

Цена: 37,500.00 руб
37,500.00 руб
Артикул: 90000036635