Бампер РИФ силовой передний Mitsubishi Pajero Sport 2015+ с доп. фарами, защитной дугой, защитой бачка омывателя

Бамперы для Pajero Sport III обладают обновленным ярким дизайном, который хорошо дополняет несколько хищный облик внедорожника - в конструкции использованы высококачественные светодиодные фары РИФ нового образца, которые имеют элегантную продолговатую форму, удачно сочетающуюся с формой штатных фар автомобиля.

Фара полностью влагозащищена и пыленепроницаема, рассчитана на использование в экстремальных условиях, не боится вибраций, тряски или ударов. Очень экономична, потребляет минимум электроэнергии, но дает хороший свет.

В бамперы традиционно интегрирована мощная площадка для лебедки. Оптимальной является лебедка с тяговым усилием 4100-4300 кг. Но бампер позволяет установить и более мощную лебедку с тяговым усилием 5400 кг.

Данная модель комплектуется защитой бачка омывателя - бачок на Pajero расположен снизу рядом с бампером и довольно уязвим при езде по бездорожью. Благодаря защите теперь можно не опасаться за сохранность бачка при съезде с асфальта.

Бамперы оснащены мощными упорами под реечный домкрат и буксирными проушинами для работы с рывковой или буксировочной стропой. Тщательно продуманная конструкция внутренних усилителей обеспечивают максимальную надежность бампера и стойкость к высоким нагрузкам.

Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов.

Цена: 49,800.00 руб
49,800.00 руб
Артикул: RIFPS3-10350