Шина Mickey Thompson LT315/80R17 Deegan 38 MT 124P BLK

Deegan 38 MT– новая всесезонная внедорожная шина с уникальным рисунком протектора. Данный вариант подойдет для любителей путешествий и покорения неизведанных мест.

Внедрена технология углубления на фронтальной стороне шашек для уверенного движения в рыхлых грунтах и преодоления колеи. Более высокая прочность шин и легкость управления автомобилем обеспечивается технологией POWER PLY (трехслойное строение боковины и шестислойное протектора). Качения и подлом боковины на высоких скоростях минимизированы.

  • Асфальт - 40%, бездорожье - 60%.
  • Износостойкость и высокий уровень комфорта.
  • Высокие индексы нагрузки и скорости (до 160 км/ч).
  • Самоочищающийся протектор.
  • Развитая система ламелей позволяет использовать шину круглый год в любых погодных условиях.
  • Усиленная защита боковины для уверенного движения по камням.
  • Измененный компаунд (состав резины) для лучшего торможения на мокрых покрытиях.

Значительная площадь контакта

Еще одной из отличительных особенностей данной модели являются увеличенные размеры пятна контакта. Этого удалось добиться за счет более широкого протектора, а также его дизайна, изобилующего множеством массивных блоков. Помимо улучшения тягово-сцепных свойств эти особенности придают шине целый ряд других не менее важных преимуществ. Почти, что все из них являются прямым следствием оптимизации распределения нагрузки по пятну контакта, что, в свою очередь, препятствует развитию неравномерного износа, а также повышает проходимость при движении по грунтам с пониженной несущей способностью.

Возможность использования в зимнее время

Массивные размеры блоков протектора позволило его разработчиков оснастить его многочисленными ламелями. Эта особенность дает о себе знать при движении по любым скользким и гладким покрытиям, прежде всего, на зимних дорогах, на которых данная модель отличается уверенным и надежным поведением.

 

Цена: 33,200.00 руб
33,200.00 руб
Артикул: 90000021036