Дифференциал с электроблокировкой Eaton" УАЗ мост Спайсер с комплектом подключения под стандартные полуоси и ШРУСы (c автоотключением)

 Дифференциал с электроблокировкой Eaton" УАЗ мост Спайсер с комплектом подключения под стандартные полуоси и ШРУСы

Устанавливается на УАЗ Патриот, Хантер, 452 Буханка с мостами Спайсер в передний/задний мост.

Устанавливается в замен стандартного в передний/задний мост под стандартные ШРУСы/полуоси

Состав комплекта:

1. Электроблокировка "EATON" под стандартные ШРУСы/полуоси

2. Скоба фиксатора муфты блокировки

3. Жгут проводов для электроблокировки

4. Реле

5. Клавиша включения электроблокировки

Дифференциал с электрической блокировкой - это не требующее технического обслуживания устройство, которое в выключенном режиме функционирует как открытый дифференциал.

При установке колес 33" и выше для исключения возможной поломки ШРУСов/полуосей рекомендуется установить усиленные полуоси «Val racing» или усиленные ШРУСы «Серп и молот»

При приближении к труднопроходимому участку или уже попав на него и столкнувшись с пробуксовкой одного из ведущих колес, водитель включает блокировку дифференциала, нажав кнопку, расположенную на приборной панели. После включения электромагнитные катушки активизируют кулачковый механизм, который блокирует боковую шестерню. В результате этого происходит 100%-ная блокировка оси. Крутящий момент двигателя направляется на оба колеса. За счёт колеса, находящегося на участке с наибольшим коэффициентом сцепления, у автомобиля появляется возможность продолжить движение.

 

Цена: 85,800.00 руб
85,800.00 руб
Артикул: 3163-00-2403011-20