Передний силовой бампер OJ на SsangYong Kyron 2007-

Передний силовой бампер OJ серии Трофи на SsangYong Kyron с вертикальной площадкой лебёдки, ПТФ Wesem 4HM с защитными решётками, боковыми нижними кожухами, защитной рамкой номерного знака, проёмами под упор реечного домкрата, буксирными проушинами.

ГАРАНТИЯ: Несмотря на предполагаемые специфические и жёсткие условия эксплуатации силового обвеса, на все изделия «OJ» установлена гарантия производителя 10 лет со дня приобретения изделия (кроме гарантии на покраску). Срок гарантии на лакокрасочное покрытие составляет 3 года со дня приобретения изделия. При возникновении гарантийного случая производитель обязуется заменить некачественный товар или вернуть уплаченные за него деньги.

ПОКРАСКА: Подготовка к покраске - дробеструйная обработка, обеспечивающая прекрасную адгезию и упрочнение поверхностного слоя металла. Вся продукция «OJ» покрашена в 2 слоя порошковым методом на собственной современной производственной базе. Первый слой специальный "антикоррозионный" грунт, второй - порошковая краска для конструкций, эксплуатируемых в агрессивных условиях. Эта краска специально разработана исходя из самых высоких требований к механическим характеристикам - адгезии, твёрдости, эластичности, прочности при ударах, стойкостью к большинству химически агрессивных сред - бензину, солярке, автомаслам. Возможна покраска в цвет по каталогу RAL.

ВНИМАНИЕ! Силовой обвес «OJ» специально разработан для машин имеющих раму - внедорожников. И это именно силовой обвес, а не простые «кенгурятники». На суровом бездорожье, и в простых городских условиях, продукция компании OJ обеспечивает дополнительные функциональные преимущества, безопасность машины, водителя и пассажиров, и, что не маловажно, продлевает срок службы вашего внедорожника. Хотим обратить ваше внимание на то, что установка силового обвеса на ваш автомобиль влечёт за собой дополнительную нагрузку на подвеску и изменения динамических свойств вашего внедорожника.

РЕГИСТРАЦИЯ: Силовые бамперы «OJ» сертифицированы, и следовательно вы можете официально их установить на ваш автомобиль.

 

Цена: 46,300.00 руб
46,300.00 руб
Артикул: OJ 02.080.03